Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
20 апреля 2024

Принимаем «Квант»

В воскресенье, 21 апреля, ФК «Динамо-Владивосток» проведет домашнюю встречу 3-го тура LEON Первенства Второй лиги «Б». На стадионе «Динамо» наша команда встретится с «Квантом» из Обнинска.

Начало матча – в 13:00. Вход свободный.

ФК «Динамо-Владивосток» готовится ко второму домашнему поединку сезона 2024. На старте чемпионата подопечные Михаила Сальникова обыграли «Орел», 1:0, после чего отправились в Хабаровск, где уступили местному «СКА-Хабаровск-2». Уже в ближайшей встрече с «Квантом» «бело-голубые» настроены реабилитироваться перед своими болельщиками.

Калужане по итогам прошлого сезона заняли 12 место, а новый сезон открывали 14 апреля на домашнем стадионе. Дебют для «Кванта» получился сокрушительным – обнинцы пропустил пять безответных мячей от «Строгино», при этом три гола москвичи забили в течение 12 минут первого тайма.

История официальных встреч между «Динамо» и «Квантом» небогата. В прошлом сезоне команды встретились во Владивостоке и волевая победа со счетом 1:2 досталась гостям. Также команды провели спарринг в марте на учебно-тренировочных сборах в Подмосковье и наши футболисты завершили товарищеский матч в свою пользу – 2:1. Голами в первом тайме отметились Щербаков и Бабин.