Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 01/06/2024 | 00:00 (вво)
Зенит
- : -
27 апреля 2024

Обыграли «Строгино»

В субботу, 27 апреля, ФК «Динамо-Владивосток» одержал победу в домашнем матче над командой «Строгино» из Москвы. Поединок 4-го тура LEON Первенства Второй лиги «Б» на стадионе «Динамо» окончился со счетом 2:1.

«Бело-голубые» сходу задали высокий темп – играли на скорости, использовали свободное пространство и подключали фланги. На 13-й минуте реальный шанс открыть счет упустил Терентьев, который замыкал навес на дальней штанге. Затем в похожей ситуации оказался Зырянов, но в борьбе с защитником нападающий не успел протолкнуть мяч с ленточки ворот. Упорство и взаимодействие с партнерами вскоре помогли форварду реабилитироваться: Кузин вбежал в штрафную, оставив позади Шукшина, и скатил на Зырянова, который в касание расстрелял владения «Строгино», – 1:0.

Во втором тайме «Динамо» продолжило навязывать «строгинцам» свой футбол. После того, как тренерский штаб нашей команды выпустил ряд свежих футболистов, «бело-голубые» упрочили лидерство: Ращупкин подоспел на добивание после удара Баева со второго этажа и не оставил шансов на спасение – 2:0.

По ходу игры наша команда исчерпала все замены и доигрывала матч вдесятером, после того как Бабин получил повреждение. Сыграть на «ноль» в итоге не вышло – москвичи в добавленное время отквитали один мяч, но уйти им от поражения было не суждено.

2:1 – «Динамо-Владивосток» празднует третью победу в сезоне 2024 и поднимается на второе место в турнирной таблице. В следующем матче подопечные Михаила Сальникова примут дома «Химки-М» (Химки). Встреча 6-го тура на стадионе «Динамо» состоится 12 мая и начнется в 13:00.