Первенство II лиги Первенство II лиги 21/04/2024 | 13:00 (вво)
Динамо-Владивосток
4 : 1
Квант
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Химки-М
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
Динамо-Владивосток
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Спартак
06 апреля 2024

Открытие футбольного сезона

В воскресенье, 7 апреля, ФК «Динамо-Владивосток» домашней встречей против ФК «Орел» возьмет старт в новом сезоне LEON-Первенства России по футболу среди команд Второй лиги «Б». Первый матч группы 3 состоится на стадионе «Динамо» и начнется в 13:00 по приморскому времени. Вход свободный. 

? Билеты на места повышенной комфортности приобретайте на сайте VL.ru, а также в FAN-ЗОНЕ (ул. Адмирала Фокина, 1 ст.2) за 2 часа до начала матча.

Футболисты «Динамо-Владивосток» во всеоружии готовятся начать свой четвертый сезон в истории. В межсезонье состав претерпел серьезные изменения. Команду покинули 12 футболистов, но уже к сборам прибыл серьезный и боеспособный десант новичков: вратарь – Сергей Глазков, защитники – Глеб Гейкин, Антон Белов и Вячеслав Демин, полузащитники – Дмитрий Ращупкин, Виктор Киселев, Игорь Шестаков, Валентин Андямов, Алексей Пипо, Михаил Осинов и Матвей Каяшов, а также нападающие – Никита Кузин и Никита Зырянов.

На двухмесячных сборах в Таджикистане и Подмосковье обновленная команда «Динамо» под руководством главного тренера Михаила Сальникова провела восемь контрольных игр и не потерпела ни одного поражения – шесть побед и две ничьих. Задача на предстоящий сезон одна – побороться за чемпионство.

В первом туре «бело-голубые» встретятся с ФК «Орёл». Для «бело-зеленых» сезон 2024 станет 64-м в истории и первым после возвращения на профессиональный уровень. В межсезонье «орлы» провели 10 контрольных игр: 4 победы, 4 ничьих и 2 поражения. Команда-новичок не ставит перед собой высоких целей, однако спарринги показали, что биться будет до конца.

Все на футбол!