Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
14 августа 2023

Учинили разгром «Коломне»

В воскресенье, 13 августа, ФК «Динамо-Владивосток» в 4-м туре LEON-Первенства России по футболу Второй лиги гостил в Коломне у одноименного клуба. Поединок группы 3 дивизиона «Б» завершился победой «динамовцев» со счетом 1:4.

Со стартовым свистком футболисты «Динамо-Владивосток» бросились в нападение и уже на исходе второй минуты вышли вперед: Максим Машнев подключился к атаке и мощным ударом открыл счет – 0:1. Казалось, гости контролировали ход игры, однако потеря концентрации привела к равенству на табло – 1:1.

Пропущенный гол оказался раздражителем для «Динамо»: приморцы тут же усилили темп и до перерыва еще дважды огорчили подмосковный клуб. Дубль под занавес тайма оформил Сергей Крамаренко, при этом первый его мяч с острого угла после диагонали Машнева войдет в хит-парад самых красивых голов сезона – 1:3.

По ходу второго тайма главный тренер Михаил Сальников произвел корректировки в составе, в частности выпустил Алексея Баева. Нападающий упорно активничал в чужой зоне и на 84-й минуте забил первый мяч в сезоне, поставив жирную точку в матче – 1:4!

С девятью очками в трех играх Первенства «Динамо-Владивосток» возвращается домой: 19 августа на стадионе «Динамо» приморцы в 5-м туре примут «Зенит» из Пензы.