Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
30 июля 2023

Победа в первой игре сезона!

В субботу, 29 июля, ФК «Динамо-Владивосток» в своем первом матче сезона-2023 гостил в Подмосковье у «Пересвета». Матч 2-го тура LEON-Первенства России по футболу среди команд Второй лиги окончился победой гостей со счетом 1:3.

Несмотря на мокрое поле, которое скорректировало стартовый темп игры, «динамовцы» достаточно быстро освоились, завладев территорией. Уже на 9 минуте Обивалин имел шанс открыть счет, но чудом не переиграл вратаря. И как оказалось, отложил свой гол на попозже.

Во втором тайме «Динамо» продолжило активничать в чужой штрафной и в конце концов добилось желаемого: Крамаренко исполнил навес в штрафную, а Обивалин оказался точен со второго этажа – 1:0. Пока «Пересвет» приходил в себя, Егор Дорохов огорчил домодедовцев повторно.

При счете 2:0 приморцы обстучали все штанги, позже пропустили курьезный гол на 71-й минуте, но в итоге победили: Крамаренко на последних секундах добавленного времени расстрелял пустые ворота после передачи Терентьева. Победа – 3:1!

Следующий матч «Динамо-Владивосток» проведет 6 августа дома против ФК «Композит».