Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
13 июля 2023

Результативная победа на сборах

В четверг, 13 июля, в рамках учебно-тренировочных сборов ФК «Динамо-Владивосток» в товарищеском матче встретился с молодежной сборной Приморского края, организованной на базе «КСШОР» (Владивосток) и ФК «Океан» (Находка).

Несмотря на стартовую прыть соперников, которые в темпе забили быстрый гол, «динамовцы» постепенно привыкли к игровому ритму и еще до перерыва «отгрузили» им два мяча: сравнял счет находящийся на просмотре Егор Апушников из красноярского «Енисея-2», а  вывел «Динамо» вперед Сергей Крамаренко.

Во втором тайме тренерский штаб нашей команды полностью обновил состав, который организовал до конца встречи еще две результативные атаки. Третий мяч на счету нападающего Александра Васильева, а точку в игре установил новичок «Динамо-Владивосток» Владислав Брагин. Победа – 4:1!