Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
13 марта 2024

Гол Зырянова – победный!

ФК «Динамо-Владивосток» добился победы на учебно-тренировочных сборах в Подмосковье. Приморцы обыграли «Леон Сатурн» из Раменского со счетом 1:0. Единственный гол на счету нападающего Никиты Зырянова.

Со стартовым свистком наша команда тут же бросилась вперед и к 9-й минуте после серии угловых заслуженно открыла счет. Самым расторопным во вратарской оказался новичок Никита Зырянов, в упор расстрелявший владения соперника – 1:0. В продолжении игры «динамовцы» еще не раз обостряли ситуацию в штрафной «Сатурна», голевыми моментами не воспользовались Егор Дорохов и Матвей Каяшов, но поединок так и окончился минимальной победой. Отметим, в первом тайме ворота нашей команды защищал Сергей Глазков, во втором – Евгений Арчибасов.

Следующие контрольные матчи «Динамо» проведет 17 марта: в один день подопечным Михаила Сальникова предстоит сыграть с московским «Динамо-2» и «Квантом» из Обнинска.