Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
17 февраля 2024

Ничья с «Бухарой»

ФК «Динамо-Владивосток» сыграл вничью во втором контрольном матче на проходящих сборах в Худжанде. Поединок против ФК «Бухара», представляющий второй по значимости дивизион Узбекистана, окончился со счетом 1:1.

Подопечные Михаила Сальникова начали товарищескую встречу на высоких скоростях, однако после неразберихи в обороне пропустили на 18-й минуте от экс-игрока молодежной сборной Узбекистана Иззатилло Пулатова. До перерыва «динамовцы» организовали тройку опасных моментов, один из которых был реализован новичком нашей команды Михаилом Осиновым. Во втором тайме приморцы полностью владели территориальным преимуществом, но дожать бухарцев не удалось. Ничья – 1:1.

Следующим соперником «Динамо-Владивосток» станет ФК «Улытау» из Второй лиги Казахстана. Игра запланирована на 23 февраля.