Первенство II лиги Первенство II лиги 21/04/2024 | 13:00 (вво)
Динамо-Владивосток
4 : 1
Квант
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Химки-М
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
Динамо-Владивосток
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Спартак
07 февраля 2024

Михаил Сальников – о сборах в Таджикистане

«Два с половиной месяца без футбола, все рады друг другу, каждый работает с энтузиазмом и выкладывается на максимум. 

Я доволен трансферной кампанией – все мои пожелания были выполнены руководством клуба, на данный момент мы практически укомплектованы, но возможна точечная селекция на некоторые позиции. Команда должна быть сбалансирована во всех линиях, при этом каждый должен чувствовать конкуренцию. 

В Москве перед вылетом на УТС мы провели встречу с управляющим Эдуардом Михайловичем, нам были подробно доведены высокие требования ПСО «Динамо» к работе и поставлены конкретные задачи на сезон.

Что же касается сборов, то все условия клубом созданы. Первый этап – общеподготовительный по набору функционального состояния: силовые и аэробные тренировки, упражнения на выносливость и технику. На втором этапе будем делать упор на координацию, скорость, больше технико-тактических нагрузок и теория. К тому же нам нужно почувствовать игровой тонус, поэтому после каждого цикла проведем контрольный матч».

Первым соперником «Динамо-Владивосток» в рамках УТС в Хунджанде станет старейший клуб Узбекистана – «Коканд 1912». Матч пройдет 8 февраля.