Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
28 октября 2023

В гостях у «Сахалинца»

В воскресенье, 29 октября, ФК «Динамо-Владивосток» проведет предпоследний выездной матч LEON-Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Б. В поединке 15-го тура команда Михаила Сальникова на стадионе «Спартак» в Москве встретится с «Сахалинцем». Начало встречи – в 21:00 по приморскому времени.

Прямая трансляция запланирована в FAN-ЗОНЕ «Динамо» по адресу ул. Фокина 1 ст.2. Сбор гостей – в 20:00.

Футболисты «Динамо-Владивосток» после сложнейшей победы над «Строгино», 2:1, ворвались на вторую строчку турнирной таблицы. Приморцы на 5 очков позади лидера «Калуги», однако настроены биться за повышение до последнего.

За путевку в дивизион «А» борется и  «Сахалинец», который дышит в спину «динамовцам» также с 27-ю очками, но уступает по количеству побед. В прошлом туре команда блогера Михаила Литвина на выезде одержала волевую победу у «Рязани» со счетом 1:2. Оба мяча были забиты во втором тайме, при этом победный влетел в ворота на 93-й минуте. Его автором стал Ренат Гайнуллин – второй бомбардир чемпионата, в активе которого восемь голов.

История личных встреч между «Динамо» и «Сахалинцем» насчитывает 2 матча. Во второй части прошлого сезона «динамовцы» одолели москвичей на выезде, 2:4, а в домашнем матче, который прошел в Долгопрудном, потерпели обидное поражение, пропустив решающий мяч в компенсированное время – 1:2. Единственный гол «Динамо» забил Алексей Баев.

Бьемся за победу вместе! Встречаемся в ФАН-ЗОНЕ!