Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
18 октября 2023

Творим историю!

В среду, 18 октября, ФК «Динамо-Владивосток»  матчем против «Ротора» из Волгограда продолжил борьбу в FONBET Кубке России по футболу. Поединок 5-го раунда Пути регионов на стадионе «Динамо» завершился триумфом «бело-голубых» со счетом 1:0. Во второй тайме победный гол оформил Егор Дорохов.

В течение стартовой 45-минутки команды показывали довольно-таки зрелищный футбол – неуступчивость на каждом участке, собственно, что и понятно в столь статусной встрече, и острые атаки, которые благодаря слаженной работе голкиперов не завершились мячом в сетке ворот. Особенно это касается нашего вратаря Даниила Бельтюкова, отразившего два мощнейших, неберущихся удара от волгоградской дружины.

Еще в первом тайме шансы забить имел Егор Дорохов, однако за все неудачи он реабилитировался после перерыва: на 53-й минуте нападающий оказался самым расторопным на добивании после выстрела Машнева в штрафной зоне – 1:0. В оставшееся  время «Ротор» стремился сломить дальневосточников и лишить их исторического события, но сил на это у них не оказалось. «Динамо-Владивосток» выстояло в финальном штурме, подарив яркую победу в престижном турнире.

Свисток – 1:0, «Динамо-Владивосток» впервые в истории пробилось в 6-й раунд FONBET Кубка России и попало в восьмерку сильнейших команд Пути регионов из 108 участников. Следующий наш соперник определится путем жеребьевки. Матчи 1/8 финала пройдут в период с 31 октября по 2 ноября.