Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
23 апреля 2023

Ничья в Курске

В субботу, 22 апреля, ФК «Динамо-Владивосток» матчем против «Авангарда» в Курске продолжил серию выездных матчей весенней части сезона 2022/2023 среди команд Второй лиги. Поединок завершился вничью – 1:1.

На исходе получаса игры приморцы вышли вперед: Крамаренко красиво ассистировал пяткой на углу штрафной Дудкину, тот ворвался в зону и зарядил по воротам – мяч от штанги влетел в сетку, 1:0.

Во втором тайме хозяева прибавили в активности, тотально завладев мячом. Ответный гол случился на 70-й минуте: Дмитрий Савин разобрался в зоне вратаря и на точность исполнил удар мимо Алила Магомедова, 1:1. Несмотря на все усилия «Авангарда» вырвать победу, старания успехами не увенчались.

В пятом туре «Динамо-Владивосток» сыграет со столичной «Родиной-2». Матч пройдет 29 апреля в Москве на стадионе «Спартаковец имени Н.П. Старостина» и начнется в 23:00 по приморскому времени.