Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
10 ноября 2022

Ничья со «Знаменем»

Заключительный выезд для нашей команды начался в Орехово-Зуево, где мы встречались со «Знаменем».

Ключевой момент случился на 18-ой минуте, когда с поля был удален Ника Гиголаев.

Наша команда осталась в меньшинстве, но несмотря на это имела преимущество и по владению мячом и по созданным моментам. Чуть не хватило куража в завершающей стадии атак — ушли на перерыв при счете 0:0.

Во втором тайме приморцы создали классный момент: Дмитрий Пытлев бил в верхний угол, вратарь хозяев Яруков выручил. «Динамо-Владивосток» продолжило держать игру под контролем.

Яруков дважды спасал от гола, но и он не смог выручить команду после удара Алексея Подпругина – 1:0!

Увы удержать победу не удалось. За 3 минуты до конца матча «Знамя» ушло от поражения. Ничья — 1:1.

13 ноября играем в Коломне и отправляемся на зимний перерыв.

«Знамя» - «Динамо-Владивосток» - 1:1 (0:0)

Голы: Подпругин, 74 -0:1, Рыжков, 86 – 1:1.