Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
06 мая 2022

Победа

Первый круг завершали матчем против «Химки-М». Молодежь клуба Премьер-лиги на весеннем этапе проявила себя очень хорошо, забрав очки у «Салюта» и брянского «Динамо».

Матч во Владивостоке также ожидался крайне упорным, плюс свои коррективы в игру внесла непогода. Дождь, моросивший с обеда, отпугнул зрителя, да и командам пришлось приспосабливаться к новым условиям.

Химчане начали активнее, но с их наскоками динамовцы справились. Постепенно наладили свою игру и создали голевой момент: Марат Тарэк уже в штрафной отпасовал на Пухова, но удар Романа отразил голкипер.

А в концовке тайма гости сфолили в штрафной площади и Артем Коржунов четко реализовал пенальти – 1:0.

Во втором тайме мы имели несколько шансов упрочить преимущество, но отличные моменты не использовали Марат Тарэк и Артем Коржунов.  Под софитами стадиона приморцы бились, пластались на поле и довели матч до победы.

Команду болельщики провожали аплодисментами. Благодарим вас за поддержку и ждем на следующей игре.

В среду. 11 мая на стадионе «Динамо принимаем лидера московскую «Родину». Начало матча в 19-00.

Отметим, что в составе «Динамо-Владивосток» выступают 13 приморских футболистов, из которых семь приняли участие в этой игре. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом Правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева».

«Динамо-Владивосток» – «Химки-М» - 1:0 (1:0)

Голы: Коржунов, 45 (с пенальти) – 1:0.