Клуб И В Н П М О
1

Динамо-Владивосток

11 9 1 1 18-6 (12) 28
В

19.05.2024 17:00

Победа

1-2 с Композит

В

26.05.2024 06:00

Победа

1-0 с Спартак

В

01.06.2024 14:00

Победа

0-3 с Зенит

В

07.06.2024 11:00

Победа

1-0 с Арсенал-2

В

13.06.2024 08:00

Победа

0-1 с Сахалин

В

19.06.2024 12:00

Победа

3-0 с Коломна

2

Космос

11 8 1 2 22-11 (11) 25
В

19.05.2024 14:00

Победа

1-0 с Рязань

П

26.05.2024 15:00

Поражение

2-1 с Салют Белгород

В

01.06.2024 16:00

Победа

2-1 с Орел

В

07.06.2024 16:00

Победа

3-2 с СКА-Хабаровск-2

В

13.06.2024 16:00

Победа

3-1 с Квант

В

19.06.2024 13:00

Победа

0-4 с Строгино

3

Композит

11 8 1 2 22-13 (9) 25
В

12.05.2024 13:00

Победа

1-2 с Строгино

П

19.05.2024 17:00

Поражение

1-2 с Динамо-Владивосток

В

26.05.2024 13:00

Победа

1-2 с Химки-М

Н

06.06.2024 18:00

Ничья

1-1 с Спартак

В

13.06.2024 16:00

Победа

0-3 с Зенит

П

20.06.2024 18:00

Поражение

0-1 с Арсенал-2

4

Сахалин

11 6 2 3 11-8 (3) 20
В

19.05.2024 08:00

Победа

1-0 с Орел

Н

26.05.2024 08:00

Ничья

0-0 с СКА-Хабаровск-2

Н

01.06.2024 08:00

Ничья

1-1 с Квант

В

07.06.2024 10:00

Победа

2-1 с Строгино

П

13.06.2024 08:00

Поражение

0-1 с Динамо-Владивосток

В

19.06.2024 10:00

Победа

2-0 с Химки-М

5

Химки-М

11 6 2 3 13-11 (2) 20
Н

12.05.2024 06:00

Ничья

0-0 с Динамо-Владивосток

П

26.05.2024 13:00

Поражение

1-2 с Композит

В

01.06.2024 17:00

Победа

2-3 с Спартак

В

07.06.2024 12:00

Победа

2-0 с Зенит

П

13.06.2024 14:00

Поражение

2-0 с Арсенал-2

П

19.06.2024 10:00

Поражение

2-0 с Сахалин

6

Арсенал-2

12 6 1 5 16-10 (6) 19
Н

19.05.2024 14:00

Ничья

0-0 с СКА-Хабаровск-2

П

26.05.2024 16:00

Поражение

2-1 с Квант

П

01.06.2024 14:00

Поражение

0-1 с Строгино

П

07.06.2024 11:00

Поражение

1-0 с Динамо-Владивосток

В

13.06.2024 14:00

Победа

2-0 с Химки-М

В

20.06.2024 18:00

Победа

0-1 с Композит

7

Зенит

12 4 3 5 14-15 (-1) 15
В

19.05.2024 14:00

Победа

3-0 с Квант

В

26.05.2024 13:00

Победа

0-1 с Строгино

П

01.06.2024 14:00

Поражение

0-3 с Динамо-Владивосток

П

07.06.2024 12:00

Поражение

2-0 с Химки-М

П

13.06.2024 16:00

Поражение

0-3 с Композит

В

19.06.2024 18:00

Победа

2-5 с Спартак

8

Салют Белгород

11 4 3 4 12-14 (-2) 15
П

12.05.2024 08:00

Поражение

2-1 с Сахалин

Н

19.05.2024 16:00

Ничья

0-0 с Коломна

В

26.05.2024 15:00

Победа

2-1 с Космос

В

01.06.2024 16:00

Победа

0-2 с Рязань

В

13.06.2024 17:00

Победа

2-1 с Орел

В

19.06.2024 14:00

Победа

0-1 с СКА-Хабаровск-2

9

Спартак

11 4 2 5 18-18 (0) 14
В

12.05.2024 16:00

Победа

0-3 с Квант

В

19.05.2024 17:00

Победа

3-1 с Строгино

П

26.05.2024 06:00

Поражение

1-0 с Динамо-Владивосток

П

01.06.2024 17:00

Поражение

2-3 с Химки-М

Н

06.06.2024 18:00

Ничья

1-1 с Композит

П

19.06.2024 18:00

Поражение

2-5 с Зенит

10

Рязань

11 4 2 5 11-10 (1) 14
В

12.05.2024 14:00

Победа

4-0 с Коломна

П

19.05.2024 14:00

Поражение

1-0 с Космос

П

01.06.2024 16:00

Поражение

0-2 с Салют Белгород

Н

07.06.2024 18:00

Ничья

0-0 с Орел

В

13.06.2024 18:00

Победа

2-1 с СКА-Хабаровск-2

П

19.06.2024 18:00

Поражение

1-0 с Квант

11

Строгино

11 4 0 7 16-19 (-3) 12
П

19.05.2024 17:00

Поражение

3-1 с Спартак

П

26.05.2024 13:00

Поражение

0-1 с Зенит

В

01.06.2024 14:00

Победа

0-1 с Арсенал-2

П

07.06.2024 10:00

Поражение

2-1 с Сахалин

В

13.06.2024 17:30

Победа

1-2 с Коломна

П

19.06.2024 13:00

Поражение

0-4 с Космос

12

Орел

11 3 2 6 10-13 (-3) 11
В

12.05.2024 15:00

Победа

2-1 с Арсенал-2

П

19.05.2024 08:00

Поражение

1-0 с Сахалин

Н

26.05.2024 15:00

Ничья

1-1 с Коломна

П

01.06.2024 16:00

Поражение

2-1 с Космос

Н

07.06.2024 18:00

Ничья

0-0 с Рязань

П

13.06.2024 17:00

Поражение

2-1 с Салют Белгород

13

Квант

11 2 2 7 10-26 (-16) 8
П

19.05.2024 14:00

Поражение

3-0 с Зенит

В

26.05.2024 16:00

Победа

2-1 с Арсенал-2

Н

01.06.2024 08:00

Ничья

1-1 с Сахалин

Н

07.06.2024 18:00

Ничья

2-2 с Коломна

П

13.06.2024 16:00

Поражение

3-1 с Космос

В

19.06.2024 18:00

Победа

1-0 с Рязань

14

СКА-Хабаровск-2

12 1 4 7 13-17 (-4) 7
Н

19.05.2024 14:00

Ничья

0-0 с Арсенал-2

Н

26.05.2024 08:00

Ничья

0-0 с Сахалин

Н

01.06.2024 17:00

Ничья

3-3 с Коломна

П

07.06.2024 16:00

Поражение

3-2 с Космос

П

13.06.2024 18:00

Поражение

2-1 с Рязань

П

19.06.2024 14:00

Поражение

0-1 с Салют Белгород

15

Коломна

11 0 4 7 9-24 (-15) 4
Н

19.05.2024 16:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

Н

26.05.2024 15:00

Ничья

1-1 с Орел

Н

01.06.2024 17:00

Ничья

3-3 с СКА-Хабаровск-2

Н

07.06.2024 18:00

Ничья

2-2 с Квант

П

13.06.2024 17:30

Поражение

1-2 с Строгино

П

19.06.2024 12:00

Поражение

3-0 с Динамо-Владивосток