Первенство II лиги Первенство II лиги 07/07/2024 | 00:00 (вво)
4 : 1
Первенство II лиги Первенство II лиги 28/07/2024 | 19:00 (вво)
- : -
СКА-Хабаровск II
FONBET Кубок России | Путь регионов. Раунд 1 FONBET Кубок России | Путь регионов. Раунд 1 31/07/2024 | 19:30 (вво)
Анри
- : -
Первенство II лиги Первенство II лиги 05/08/2024 | 01:00 (вво)
- : -
20 мая 2024

Побеждаем лидера

ФК «Динамо-Владивосток» в выездном матче 7-го тура LEON Первенства Второй лиги «Б» со счетом 2:1 нанес поражение «Композиту» из Павловского Посада. Голами на стадионе «Знамя» в Ногинске отличились нападающие Баев и Дорохов.

«Динамовцы» на старте матча обескуражили лидера чемпионата серьезным темпом – высоко прессинговали, разрушали его задумки в центре поля и уверенно подключали скоростные фланги. На 18-й минуте Пипо оказался на острие атаки, следом Ращупкин – опасно, но без завершения. Несмотря на это, «Динамо» нагнетало обстановку и к 40-й минуте все же открыло счет. Ращупкин сотворил затяжной забег по левому флангу и в нужный момент перевел «снаряд» в центр штрафной, откуда на полной скорости ворота расстрелял Алексей Баев, вышедший впервые в этом сезоне в стартовом составе – 0:1.

В перерыве Михаил Сальников совершил несколько замен: в одной из них Баева сменил Дорохов. Второй тайм начался примерно как и первый, и к 55-й минуте наша команда упрочила лидерство. Илья Сальников длинной передачей отправил Ращупкина во фланг, тот резво добежал до штрафной и срезал мяч снова в центр, куда подоспел Дорохов и воспользовался моментом – 0:2.

Пропустив снова, «Композит» взял себя в руки и к концу основного времени встречи оживил интригу выстрелом Босенкова. Однако в добавленные арбитром минуты наши футболисты проявили характер и забрали очки на чужом поле, праздновав четвертую победу в сезоне – 1:2.

Следующий матч «Динамо-Владивосток» проведет на домашнем стадионе «Динамо». 26 мая в гости пожалует «Спартак» из Тамбова. Начало встречи – в 13:00.