Первенство II лиги Первенство II лиги 07/07/2024 | 00:00 (вво)
4 : 1
Первенство II лиги Первенство II лиги 28/07/2024 | 19:00 (вво)
- : -
СКА-Хабаровск II
FONBET Кубок России | Путь регионов. Раунд 1 FONBET Кубок России | Путь регионов. Раунд 1 31/07/2024 | 19:30 (вво)
Анри
- : -
Первенство II лиги Первенство II лиги 05/08/2024 | 01:00 (вво)
- : -
11 мая 2024

Принимаем «Химки-М»

В воскресенье, 12 мая, ФК «Динамо-Владивосток» проведет домашнюю встречу 6-го тура LEON Первенства Второй лиги «Б». Наша команда сразится с одним из лидеров чемпионата – подмосковными «Химками-М».

Начало матча – в 13:00. Вход свободный.

Как и БК «Динамо», принимающий в эти дни подмосковные «Химки» во Владивостоке в рамках финала Суперлиги, наша футбольная команда готовится к очередному домашнему поединку, в котором встретится с молодежной командой ФК «Химки». В прошлой встрече подопечные Михаила Сальникова на стадионе «Динамо» переиграли «Строгино» из Москвы со счетом 2:1. Победный гол во втором тайме забил Дмитрий Ращупкин. В текущем положении команд группы 3 «динамовцы» занимают пятое место.

«Химки-М» после пяти игр расположились на втором месте в турнирной таблице. В активе химчан четыре победы и одна ничья против «Салюта Белгород» на старте сезона. В прошлом туре «красно-черные» взяли верх над «Строгино»: оформив три гола к 51-й минуте, подмосковные футболисты упустили инициативу, дважды пропустив по ходу встречи, однако в нервной концовке отстояли победный результат – 3:2.

ФК «Динамо-Владивосток» лидирует по победам в очном противостоянии с «Химками-М» – 3:2. Интересный факт: во всех пяти матчах побеждала принимающая сторона. В последний раз команды встречались во Владивостоке в сезоне-2023. Во встрече 2 сентября наша команда праздновала волевую победу со счетом 2:1. Голами в первом тайме отметились Щербаков и Обивалин.