Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
06 ноября 2023

Михаил Сальников: я доволен ребятами

5 ноября ФК «Динамо-Владивосток» завершил домашний футбольный сезон победой со счетом 1:0 над тульским «Арсеналом-2». После встречи наставник Михаил Сальников поделился впечатлениями от игры.

«Я остался доволен ребятами, доволен их самоотдачей и качеством игры. Один из немногих матчей, где мы показали хороший, грамотный и правильный футбол, при этом против прямого конкурента.

В первом тайме полностью владели преимуществом, а уже во втором тайме пришел справедливый гол. В концовке немного подсели, но есть ряд причин – третий поединок за восемь дней, перелеты… Мы обязаны были реабилитироваться за прошлые поражения и закрыть сезон дома на мажорной ноте. Рад, что парни это поняли и сделали все для победы», – отметил главный тренер ФК «Динамо-Владивосток» Михаил Сальников.

Последний матч сезона-2023 приморцы проведут 12 ноября в Тамбове против «Спартака», который на текущий момент занимает шестое место в турнирной таблице Второй лиги Б.