Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
21 мая 2023

Уступаем «Авангарду»

В воскресенье, 21 мая, ФК «Динамо-Владивосток» в домашнем матче Второй лиги уступил курскому «Авангарду». Поединок 9-го тура группы 3А в Подмосковье завершился со счетом 0:2.

По итогам первого тайма «динамовцы» больше владели мячом, однако выгоды из этого никакой «бело-голубые» не вынесли. Наоборот, в течение 45-минут дважды пропустили. В самом дебюте встречи после точной подачи с углового ворота Алила Магомедова расстрелял Александр Войнов, а на 29-й минуте лидерство гостей укрепил Игорь Гершун, 0:2.

На 53-й минуте Сослан Лысенко, казалось бы, отыграл один мяч, однако рефери без раздумий отменил взятие, ссылаясь на нарушение правил в нападении. По ходу второго тайма Дмитрий Фомин произвел все замены – град атак на 70-й минуте и финальный штурм в конце игры, увы, оказались безрезультатными. Поражение – 0:2.

Следующий матч «Динамо-Владивосток» также проведет в Долгопрудном. 29 мая на правах хозяев «динамовцам» предстоит сыграть с московской «Родиной-2».

«Динамо-Владивосток» – «Авангард» (Курск)  – 0:2 (0:2).

Голы: Войнов, 4, Гершун, 29.