Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
19 мая 2023

Принимаем курский «Авангард»

В воскресенье, 21 мая, футболисты «Динамо-Владивосток» в домашнем матче Второй лиги группы 3А сыграют с «Авангардом» из Курска. Встреча 9 тура на резервном стадионе «Салют» в Долгопрудном начнется в 14:00 по московскому времени (21:00 по времени Владивостока). Прямая трансляция запланирована в FAN-Зоне «Динамо» по адресу ул. Фокина 1 ст.2.

После трех побед кряду футболисты из Владивостока всерьез могут побороться за итоговую тройку: на текущий момент «динамовцы» занимают 7 место, в активе которых 25 очков. Предстоящий соперник расположился по соседству – на 8-й позиции также с 25 очками.

В весенней части сезона «Авангард» дважды победил, четыре раза проиграл и дважды сыграл вничью. Как раз таки матч против «Динамо-Владивосток» в Курске завершился со счетом 1:1. Гости вышли вперед после гола Дудкина в первом тайме, однако завоевать три очка «бело-голубым» не позволил Савин, сравнявший счет на 70-й минуте.

Напомним, «Динамо-Владивосток» в сезоне 2021/2022 дважды встречался с «Авангардом»: в Курсе была зафиксирована победа, 2:1, а в Приморье команды победителя не выявили – 1:1.