Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
30 апреля 2023

Уступаем «Родине-2»

ФК «Динамо-Владивосток» в выездном матче 5-го тура весенней части сезона 2022/2023 во Второй лиге встречался с московской «Родиной-2». Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Стартовые минуты команды провели в разведке, однако к середине тайма «Родина-2» активизировалась, и тогда в игру вступил наш голкипер Алил Магомедов, несколько раз спасший свои ворота от гола. Перед перерывом приморцы перехватили инициативу, Машнев мог вывести «Динамо» вперед, однако счет так и не был открыт.

С началом второго тайма «бело-голубые» взвинтили темп и на 62-й минуте заработали пенальти. Алил Магомедов угадал направление, но мощный выстрел Голдобина не парировал, 1:0. Пропущенный гол морально надломил «динамовцев»: они не нашли сил на отыгрыш и при этом на 82-й минуте пропустили снова. Второй мяч на счету Морозова. Итоговый счет – 2:0, «Динамо-Владивосток» потерпел второе поражение в весенней части сезона.

Теперь подопечным Дмитрия Фомина предстоит подготовка к серии домашних игр. Ближайший поединок состоится 4 мая против «Рязани». Напомним, в связи с заменой газона на владивостокском стадионе «Динамо», майские встречи наша команда проведет на резервном поле в Долгопрудном.