Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
08 сентября 2022

Громим "Балашиху"

Домашнюю сентябрьскую серию начали против подмосковной «Балашихи». Соперник дебютант Второй Лиги и пока не блещет в первенстве. Преимущество в классе наша команда реализовала уже в первом тайме: сначала четко пробил пенальти Сергей Крамаренко, а затем увеличил свой бомбардирский счет до 4-х мячей Алексей Баев.

Во втором тайме вышедший на замену Марат Тарэк подвел итог этому матчу. Уверенная и закономерная победа «Динамо-Владивосток» со счетом 3:0.
Теперь ждем раменский «Сатурн». Матч для соперников из разряда «лобовых»: обе команды входят в топ-6.
Ждем вашей поддержки на трибунах. Начало матча в 20-00!

«Динамо-Владивосток» – «Балашиха» - 3:0 (2:0).

Голы: Крамаренко (п), 33 – 1:0, Баев, 37 – 2:0. Тарэк, 67 – 3:0.

9 тур.  Первенство Второй лиги сезона 2022/2023. Группа 3/2

07.09.2022. Владивосток. Стадион «Динамо». 1794 зрителя.

«Динамо-Владивосток»: Алексеев, Подпругин, Бондарь, Пытлев, Котов (Гусевский, 71), Полищук (Бабин, 71), Дудкин, Машнев (Смородский, 76), Крамаренко, Баев (Тарэк, 64) , Гиголаев (Утюжников, 65).

«Балашиха»: Ярусов, Никитинский, Меркотан, Шалеев, Колычев (Соседко, 40), Марченко, Черный (Долгалев, 75), Мазуров, Салахетдинов (Победимов, 58), Данильянц, Погребной (Бурлаков, 46).

Предупреждения: Машнев, 11, Баев, 20, Полищук, 28 - Данильянц, 25.

Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома).