Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
13 августа 2022

Ничья с «Калугой»

Н

Встреча с лидером ожидалась с особым интересом, игра ожидания болельщиков не подвела. Уже на 3-тьей минуте Сергей Дудкин хлестко пробил в ближнюю девятку, но гостей выручил Шебанов. Тайм проходил с ощутимым игровым преимуществом нашей команды, но счет открыли гости: Хлебородов замкнул головой навес с фланга – 0:1.

Пропущенный мяч не изменил рисунок игры: «Динамо-Владивосток» продолжило атаковать и в конце концов добилось своего. Алексей Бондарь открыл счет голам за нашу команду, четко положив мяч в самый угол – 1:1.

Во втором тайме мы больше владели инициативой, но воплотить преимущество в забитые мячи не получилось. Ничья 1:1, стала первой потерей очков для калужан.

Теперь команда готовится к приморскому дерби с Океаном» из Находки. Два приморских коллектива встретятся 18 августа в рамках Кубка России.

«Динамо-Владивосток» – «Калуга» - 1:1 (1:1)

Голы: Хлебородов, 16 – 0:1, Бондарь, 39 – 1:1.