Первенство II лиги Первенство II лиги 21/04/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Химки-М
10 августа 2022

Динамовский характер

Игра пошла живая, на встречных курсах. Символично, что наша команда забила, как только прозвучало объявление о присутствии на игре динамовской баскетбольной дружины. Сергей Крамаренко здорово накрутил защитника и положил мяч в дальний угол – 1:0. Удержать преимущество не получилось: гости здорово наказали за огрехи: Малахов и Матвевнин забили два мяча в быстрых атаках – 1:2. А в конце тайма в штрафной площади гостей после контакта с вратарем упал Ника Гиголаев – арбитр вынес нашему нападающему предупреждение, оказавшееся вторым. Оставшись в меньшинстве «Динамо-Владивосток» весь второй тайм не только не сбавляло обороты, но и нашло силы устроить штурм ворот гостей. Развязка наступила на 92-ой минуте: Максим Чуфыров, к радости приморской торсиды, забивает мяч в ворота соперника. Могли и добить соперников, но не повезло – 2:2!

Теперь готовимся к поединку с лидером турнира: «Калуга» сегодня одержала пятую победу подряд. Ждем болельщиков на трибуне «Динамо» в эту субботу. Начало матча в 20-00!

«Динамо-Владивосток» – «Салют Белгород» - 2:2 (1:2)

Голы: Крамаренко, 13 -1:0, Малахов, 16 – 1:1, Матвевнин, 25 – 1:2, Чуфыров, 90+ - 2:2.