Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
01 августа 2022

Забираем победу в Пензе

Владивостокцы со стартового свистка обрушили шквал атак на ворота «Зенита» и уже на первой минуте открыли счет голам. Алексей Баев здорово освободился от опеки и пробил. Мяч, транзитом от ноги Балагана, влетел в сетку ворот хозяев.

Игра и дальше пошла с явным акцентом на атаку. Обе команды активно действовали впереди, но на дистанции сказался класс наших игроков: Алексей Подпругин здорово пробил слета после передачи Никиты Сергеева – 2:0.

В начале второго тайма в штрафной снесли Алексея Баева и Ника Гиголаев четко реализовал пенальти – 3:0. После чего хозяева окончательно сникли.

После розыгрыша углового в ворота пензяков влетел четвертый мяч, который был записан на Королева.

Громим «Зенит» и летим домой на «Салют». 10 августа присоединяйтесь, стадион «Динамо, 20:00!

«Зенит» - «Динамо-Владивосток» - 0:4 (0:2)

Голы: Балаган, 1 (а) – 0:1, Подпругин, 25 – 0:2, Гиголаев, 51 (п) - 0:3, Королев (а), 59 – 0:4.