Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
СКА-Хабаровск II
3 : 0
Динамо-Владивосток
Первенство II лиги Первенство II лиги 21/04/2024 | 13:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Квант
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Строгино
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Химки-М
04 июля 2022

«Динамо-Кубок» ждет новых участников

Принять участие в розыгрыше «Динамо-Кубка Приморского края» по футболу и побороться за главный приз – 450 тысяч рублей – приглашаются все желающие. Путевки в финальную группу из 16 команд со всего края будут разыграны в предварительном турнире.

Срок подачи заявок – до 10 июля. После этого федерация футбола Приморского края путем жребия определит состав участников турнира «плей-ин» для попадания в 1/8 финала «Динамо-Кубка Приморского края». Команды, желающие принять участие в турнире, должны иметь название, логотип и собственную форму. А также – возможность оплатить работу судей и аренду поля на игры предварительного турнира.

Следить за розырышем предварительного турнира и главных баталий «Динамо-Кубка Приморского края» можно уже сейчас, подписавшись на соцсети турнира: вКонтакте - https://vk.com/dynamo_kubok и Телеграме - https://t.me/dynamo_kubok. Здесь вы найдёте актуальную информацию о проведении Кубка, участвующих командах и сыгранных матчах. Жеребьевка, расписание, анонсы — всё это будет здесь.

Напомним, новый формат «Динамо-Кубок Приморского края» по футболу в этом году стал возможен благодаря генеральным партнерам ФК «Динамо-Владивосток» - Правительству Приморского края и АО «Терминал Астафьева». Турнир будет способствовать привлечению в «орбиту» профессионального клуба молодых игроков со всего края. Решающие игры пройдут в августе и сентябре. Начиная с полуфинала – на лучших стадионах Приморья: в Находке и «Динамо» во Владивостоке.

Главный приз победителю «Динамо-Кубка» составит 300 тысяч рублей, финалист получит 150 тысяч рублей.